অনলাইন ডেস্ক
ভারতীয় গণমাধ্যম জি নিউজ জানিয়েছে, গাঙ্গুলীর পরিবারের তিন সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তারা হলেন – সৌরভের বড় ভাই স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর স্ত্রী মম গাঙ্গুলী এবং তার শ্বশুর ও শাশুড়ি। এছাড়া বাড়ির এক গৃহকর্মীর শরীরে কোভিড-১৯ পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে। গৃহকর্মীসহ চারজনই কলকাতার মমিপুরে একটি প্রাইভেট নার্সিং হোমে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
এ বিষয়ে স্থানীয় স্বাস্থ্য অধিদফতরের এক শীর্ষ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, প্রথমে সৌরভ গাঙ্গুলীর পরিবারের এই চার সদস্যের শরীরে জ্বর-কাশির মতো করোনা উপসর্গ দেখা দেয়। তারা এই শারীরিক অসুস্থতার কথা আমাদের জানালে তাদের করোনা টেস্ট করা হয়। চারজনেরই ফলাফল পজেটিভ এসেছে। তবে স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর পরীক্ষার নেগেটিভ ফল এসেছে। তবুও তাকে বাধ্যতামূলক হোম আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে।
তবে করোনা আক্রান্তের সময় তারা বেহালায় সৌরভ গাঙ্গুলীর পৈতৃক বাড়িতে নয়, অন্য একটি বাড়িতে থাকছিলেন বলে জানান ওই কর্মকর্তা।
fblsk
করোনা পরিসংখ্যান এর লাইভ আপডেট দেখুন
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা