অনলাইন ডেস্ক
মারকুটে ব্যাটিংয়ের পর বল হাতেও স্নায়ু ধরে রাখলেন ডেভিড ওয়াইজ। দক্ষিণ আফ্রিকা ছেড়ে নামিবিয়ার নাগরিকত্ব নেওয়া এই অলরাউন্ডারের দুরন্ত পারফরম্যান্সে শ্বাসরুদ্ধকর এক লড়াই ৬ রানে জিতে পাকিস্তান সুপার লিগের ফাইনালে নাম লিখিয়েছে শাহিন শাহ আফ্রিদির লাহোর কালান্দার্স।
শুক্রবার রাতে পিএসএলের এলিমিনেটর টু’তে টস জিতে ব্যাট করতে নেমে ৭ উইকেটে ১৬৮ রানের চ্যালেঞ্জিং সংগ্রহ দাঁড় করিয়েছিল লাহোর। ৭ রানের মধ্যে ২ উইকেট হারানোর পর আবদুল্লাহ শফিক ২৮ বলে ৫২ রানের ঝড়ো ইনিংস খেললেও পুঁজিটা খুব বড় হওয়ার সম্ভাবনা ছিল না স্বাগতিকদের।
১৯ ওভার শেষে তাদের বোর্ডে ছিল ৭ উইকেটে ১৪১ রান। এমন মুহূর্তে ওয়াকাস মাকসুদের করা শেষ ওভারে তাণ্ডব চালান ওয়াইজ। ৩ ছক্কা আর এক বাউন্ডারিতে ওই ওভারে তিনি তুলে নেন ২৭ রান।
জবাবে অ্যালেক্স হেলসের ২৯ বলে ৩৮ রানের পর আজম খান আর আসিফ আলির ব্যাটে জয়ের স্বপ্ন দেখছিল ইসলামাবাদ। আজম ২৮ বলে ৪০ করে আউট হলেও আসিফ ১৯তম ওভার পর্যন্ত সম্ভাবনা জিইয়ে রেখেছিলেন। কিন্তু ২২ বলে ২৫ করে তিনি হারিস রউফের শিকার হলে ঘুরে যায় ম্যাচ।
শেষ ওভারে ওয়াইজে দুর্দান্ত বোলিংয়ে ইনিংসের ২ বল বাকি থাকতে ইসলামাবাদ আর ১ রান যোগ করে অলআউট হয় ১৬২ রানে।
fblsk
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা