অনলাইন ডেস্ক
দুর্ঘটনায় ইতোমধ্যেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টা ৪০ মিনিট নাগাদ ভারতের তামিলনাড়ুর গভীর জঙ্গলের ওপর ভেঙে পড়ে সেনার এমআই- ১৭ হেলিকপ্টারটি।
হেলিকপ্টারে ভারতের প্রতিরক্ষা প্রধান বিপিন রাওয়াতসহ ১৪ জন সামরিক কর্মকর্তা ছিলেন। ঘটনাস্থল থেকে কয়েকজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তবে বিপিন রাওয়াত মারা গেছেন না বেঁচে আছেন সে বিষয়ে নিশ্চিত কিছু জানা যায়নি।
এ ঘটনায় শোক জানিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং। বিপিন রাওয়াতের স্ত্রীও এই হেলিকপ্টারে ছিলেন। তাঁরা দিল্লি থেকে সুলুরে যাচ্ছিলেন। বিমানবাহিনীর পক্ষ থেকে এক টুইটবার্তায় উল্লেখ করা হয়েছে, আজ সকালে তাঁরা তামিলনাড়ু যাচ্ছিলেন। আইএএফ এমআই-১৭ভি৫ হেলিকপ্টারে করে তাঁরা যাচ্ছিলেন। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে।
fblsk
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা