অনলাইন ডেস্ক
ঢাকা থেকে বরিশালগামী এমভি সুরভী-৭ এর সাথে সংঘর্ষে দারুল মাকাম-৩ নামের বালুর জাহাজ ডুবে যায়। এতে বালুর জাহাজটির লস্কর মোতালেব মিজি (৫৫) নিখোঁজ রয়েছেন।
চাঁদপুর থেকে বালু বোঝাই করে ডেমরাগামী জাহাজটিতে ছয়জন স্টাফ ছিলেন। এদের মধ্যে সুকানি সবুজ (৩২), গ্রিজার মো, আক্তার (১৮), বাবুর্চি আব্দুল খালেক (৬৫) ও লস্কর ইমরান (২০) তীরে উঠতে সক্ষম হন। এ চারজন কলাগাছিয়া নৌ পুলিশ ফাঁড়ির হেফাজতে রয়েছেন। আর লস্কর মো. হৃদয় (১৮) লঞ্চে উঠে পালিয়েছে।
কলাগাছিয়া নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. জহিরুল হক জানান, নিখোঁজ লস্কর মোহাম্মদ মোতালেব ভোলার ঢুলারহাটের নুরাবাদ গ্রামের রফিজুল হক মিজির পুত্র। ডুবে যাওয়া জাহাজের সুকানি সবুজ জানান, লস্কর মোতালেব জাহাজের ভেতরে আটকা পড়ে যায়। সে বের হতে পারেনি।
সদর ঘাট থেকে এম ডি কীর্তন খোলা(১০) লঞ্চ রাত ৩টার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যাত্রীদের উদ্ধার করে বরিশালের উদ্দেশ্যে রওনা করেছে।
নৌপুলিশ জানিয়েছে, ডুবে যাওয়া দারুল মাকাম-৩ জাহাজটির মালিক ডেমরার মোহাম্মদ সুমন। পুলিশ তার খোজঁ খবর করছেন।
fblsk
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা