অনলাইন ডেস্ক
বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে ব্রিফিংয়ে এসব কথা বলেন তিনি। জানান, উদ্দেশ্যমূলকভাবে তথ্য দিয়ে সরকারকে বিপাকে ফেলতে টিআইবি এবার বলছে, ৭৪ শতাংশ এমপি ১ কোটি টাকার মালিক।
এই প্রসঙ্গে হাছান মাহমুদের যুক্তি, একজন এমপির ৫ কাঠা জমি থাকলেই বর্তমান বাজার মূল্য অনুযায়ী কোটিপতি হতে পারে। এটা খুবই স্বাভাবিক। কিন্তু কোটিপতি নিয়ে হাইপ তুলে টিআইবি মানুষকে বিভ্রান্ত করছে।
তথ্যমন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশের নির্বাচনকে গুরুত্ব দিচ্ছে বলেই যুক্তরাষ্ট্র ও ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে প্রতিনিধি পাঠিয়েছে। বিএনপির নির্বাচনবিরোধী কার্যক্রমের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে এ সময় ইসির প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
বিএনপির কর্মী-সমর্থকদের অনেকে ভোট দিতে যাবে উল্লেখ করে আওয়ামী লীগের এ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বলেন, ভোট প্রত্যাখানে বিএনপির আহ্বান কোনো কাজে দেবে না।
fblsk
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা