ঢাকা উত্তর যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ওয়ার্ড কাউন্সিলর তারেকুজ্জামান রাজীবকে গ্রেফতারের পর তার দল যুবলীগ বহিষ্কার করেছে।
অবৈধ ক্যাসিনো পরিচালনা ও চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত সরকারি দলের নেতাদের বিরুদ্ধে চলমান শুদ্ধি অভিযানের মধ্যে গত শনিবার রাত ১১টার দিকে রাজীবকে গ্রেপ্তার করে র্যাব। রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় রাজীবকে তার বন্ধুর বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করার পর মোহাম্মদপুরে তার বাড়িতেও অভিযান চালানো হয়।
পার্টি অফিস থেকে তার বিরুদ্ধে শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ এনে বহিষ্কার করা হয়েছে।
জানা গেছে, একসময় দরিদ্র থাকলেও হঠাৎ করে ধনী হয়ে উঠে রাজীব। বাবার কাঠের আসবাব তৈরি কাজে সহযোগিতার পাশাপাশি একটি চায়ের দোকান চালাতেন। যুবলীগে যোগ দেওয়ার পর তাকে আর ফিরে তাকাতে হয়নি। ২০১৪ সালে ওয়ার্ড কাউন্সিলর নির্বাচিত হন তিনি। বর্তমানে তার মোহাম্মদপুর এলাকায় একটি ডুপ্লেক্স বাড়ি রয়েছে। আর অর্থ সম্পর্কে ধারণা করা হয় তিনি এখন কোটি টাকার মালিক।
এদিকে, রাজীবকে ভাটারা থানায় হস্তান্তর করেছে আইন শৃঙ্খলা কর্তৃপক্ষ।
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা