দ্বিতীয় ধাপের সফরে পাকিস্তান পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। বুধবার সকালে মুমিনুল হক নেতৃত্বাধীন দল ইসলামাবাদে পৌঁছায় বলে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। আপাতত ইসলামাবাদের একটি হোটেলে অবস্থান করছেন তারা।
এবারের সফরে পাকিস্তানের সঙ্গে একটি টেস্ট খেলবে বাংলাদেশ দল। রাওয়ালপিন্ডিতে শুক্রবার শুরু হবে আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্ভূক্ত ম্যাচটি।
পাকিস্তানের কয়েকটি সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, আজকের দিনটি টিম হোটেলে বিশ্রামে কাটাবেন মুমিনুলরা। আগামীকাল পাকিস্তানের রাষ্ট্রপতি আরিফ আলভীর নিমন্ত্রণে মধ্যাহ্নভোজে অংশ নেয়ার কথা রয়েছে বাংলাদেশ দলের।
গত মাসে প্রথম ধাপের সফরে পাকিস্তানের মাটিতে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলে এসেছে বাংলাদেশ। সিরিজে ২-০ ব্যবধানে হারে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দল। অপর ম্যাচটি বৃষ্টির কারণে পরিত্যাক্ত হয়।
মঙ্গলবার বিকাল ৫ টা ৫০ মিনিটে কাতার এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটে দোহা উড়াল দেন বাংলাদেশ টিমের ৬ সদস্য মোহাম্মদ মিঠুন, ইবাদত হোসেন, সৌম্য সরকার, তাইজুল ইসলাম, স্ট্রেন্থ ও কন্ডিশনিং কোচ মারিও ভিল্লাভারায়ণ ও নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন।
সন্ধ্যা ৬টা ৫০ মিনিটে টেস্ট দলের বাকি সদস্যরা রওয়ানা হন দোহায়। তবে পুরো দল একসঙ্গে যায় ইসলামাবাদে। সেখান থেকে একই গাড়িতে পৌঁছে রাওয়ালপিন্ডিতে।
পাকিস্তানে বাংলাদেশের তৃতীয় দফার সফর এপ্রিলে। ৩ এপ্রিল করাচিতে একটি ওয়ানডে খেলবে দুই দল। তারপর একই শহরে আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের আরেকটি টেস্ট ৫ এপ্রিল থেকে।
https://twitter.com/i/status/1224916042197164032
Like & Share our Facebook Page: Facebook
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা