অনলাইন ডেস্ক
করোনার কারণে দীর্ঘ চার মাস পর আরব আমিরাতের মাঠে গড়ায় স্থগিত হওয়া ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) দ্বিতীয় পর্ব। তবে করোনা এবারো পিছু ছাড়েনি। ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন সানরাইজার্স হায়দরাবাদের টি নটরাজন।
করোনাভাইরাস হানা দিলেও বন্ধ হয়নি আইপিএলের ম্যাচ। সূচি অনুযায়ী বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত হয়েছে দিল্লি ক্যাপিটালস ও সানরাইজার্স হায়দরাবাদের মধ্যকার ম্যাচটি। এমতাবস্থায় ভারতের এ ফ্রাঞ্চাইজি লিগকে একপ্রকার খোঁচা দিয়ে সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক মাইকেল ভন টুর্নামেন্টটি বাতিল হবে কিনা, তা জানতে চেয়েছেন।
ইংলিশ এ ক্রিকেট বিশ্লেষক ও ধারাভাষ্যকার তার টুইটের মধ্যে রহস্য রেখে দিয়েছেন টেস্টের কথা বলে। মূলত তিনি টেনে এনেছেন ম্যানচেস্টার টেস্টের কথা। পাঁচ ম্যাচ টেস্ট সিরিজের শেষ ম্যাচে ভারতের কয়েকজন কোচিং স্টাফ করোনায় আক্রান্ত হলে টেস্টটি বাতিল করে ভারতীয় বোর্ড। শেষ মুহূর্তে এমন টেস্ট বাতিল মেনে নিতে পারেনি ইংলিশরা। এটি নিয়ে সমালোচনাও কম হয়নি। কয়েকজন ইংলিশ পেসার বলেই দিয়েছেন যে, আইপিএলের জন্য টেস্ট বাতিল করেছে ভারত।
টুইটারে এক পোস্টের মাধ্যমে ভন বলেন, দেখা যাক শেষ টেস্টের মতো আইপিএলও বাতিল হয় কিনা! আমি নিশ্চিত, এটি হবে না। ’