বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় রাজকুমার পাল (৪০) নামে একজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন।
গতকাল রাত সাড়ে ৯টায় খুলনা-মোংলা মহাসড়কের ভাগা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, মোংলাগামী একটি ট্রাক বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাহেন্দ্রকে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। হতাহতরা ওই গাড়ির যাত্রী ছিলেন। আহতদের উদ্ধার করে রামপাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
এদের মধ্যে বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার তেকাঠিয়া গ্রামের মেজবাহ উদ্দিন নামে একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
রামপাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তুহিন হাওলাদার জানান, ট্রাকের ধাক্কায় মাহেন্দ্রর চার যাত্রী গুরুত্বর আহত হন। এদের মধ্যে রাজকুমার পাল নামে এক যাত্রী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থাতেই মারা যান। মেজবাহ উদ্দিন নামে অপর একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে চালক পালিয়ে গেলেও ট্রাকটিকে জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় কাটাখালী মহাসড়ক পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে বলেও জানান তিনি।
NB:This post is copied from thedailystar.net
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা