শরিয়তপুর জেলা জাসদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদের সাধারণ সম্পাদক শিরীন আখতার প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্যে বলেন, শুদ্ধি অভিযানের মধ্যেই যারা বাড়াবাড়ি করছে তাদের কাঠোর হস্তে দমন করুন।
তিনি বলেন, শেখ হাসিনার নাম ব্যবহার করে, ‘জয় বাংলা’ ধ্বনি দিয়ে, ‘মুক্তিযুদ্ধের চেতনা’র দোহাই দিয়ে যারা যা ইচ্ছা তাই করছে তারা শেখ হাসিনার ভাবমূর্তিকে বিনষ্ট ও মুক্তিযুদ্ধের মূল চেতনাকে ক্ষতিগ্রস্থ করছে। শিরীন আখতার এমপি, দুর্নীতিবাজ-লুটেরা-দলবাজ-মাস্তান-সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে জেলা-উপজেলা পর্যন্ত শুদ্ধি অভিযান পরিচালনা করার দাবি জানান।
তিনি বলেন, জঙ্গিবাদী-সন্ত্রাসবাদীদের কোনঠাসা করার পর এখন দুর্নীতিবাজ-লুটেরা-দখলবাজ-মাস্তান-সন্ত্রাসীদের দমন করে সুশাসন প্রতিষ্ঠা করাই প্রধান জাতীয় কর্তব্য। শিরীন আখতার এমপি বলেন, প্রশাসন ও রাজনীতির অঙ্গন থেকে রাজাকার, দুর্নীতিবাজ, লুটেরা, মাস্তান, সন্ত্রাসীদের বিদায় করতে হবে। রাজাকার-দুর্নীতিবাজ-লুটেরা-মাস্তান-সন্ত্রাসীরা যেন সমাজে মাথা উঁচু করে চলতে না পারে তার জন্য রাজনৈতিক-সামাজিক প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে।
শিরীন আখতার সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় শরীয়তপুর পৌরসভা মিলনায়তনে শরীয়তপুর জেলা জাসদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির ভাষণে এ বক্তব্য রাখেন।
সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন জেলা জাসদ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ স ম আব্দুল মালেক। সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জাসদ কেন্দ্রীয় কমটির সহ-সভাপতি মীর হোসাইন আখতার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শওকত রায়হান ও ওবায়দুর রহমান চুন্নু।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক শেখ বজলুর রশিদ, যুব জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সাংস্কৃতিক সম্পাদক নায়ক ফিরোজ শাহী, জেলা জাসদ নেতা আমীর হোসেন বেপারী, আব্দুল আজিজ সর্দার, আখতার শিকদার প্রমূখ।
সম্মেলনে শরীয়তপুর জেলার বিভিন্ন উপজেলা, পৌরসভা, ইউনিয়ন কমিটির কয়েক হাজার নেতা-কর্মী কাউন্সিলর ও ডেলিগেট হিসাবে অংশগ্রহণ করেন। সম্মেলন শেষে অনুষ্ঠিত কাউন্সিল অধিবেশনে বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ স ম আব্দুল মালেককে সভাপতি, আমির হোসেন বেপারীকে সাধারণ সম্পাদক, আব্দুল আজিজ সর্দারকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও আখতার শিকদারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আগামী তিন বছরের জন্য শরীয়তপুর জেলা জাসদের নতুন কমিটি নির্বাচিত হয়।
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা