বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপের কারণে আজ বুধবার (২৩ অক্টোবর) বৃষ্টি হয়েছে। এই অবস্থা ২৬ অক্টোবর পর্যন্ত থাকতে পারে। আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, লঘুচাপের কারণেই উপকূলীয় অঞ্চল ও রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে বিচ্ছিন্নভাবে বৃষ্টি ও দমকা বাতাস বইছে।
বুধবার সকাল থেকেই আকাশ মেঘলা হওয়ার পর দুপুরের দিকে রাজধানীতে বৃষ্টি নামে। সঙ্গে বয়ে যায় দমকা বাতাস। এতে তাপমাত্রাও কিছুটা কমে যায়।
সকাল ৯টা থেকে ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, খুলনা বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় ও রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, বরিশাল, চট্টগ্রাম এবং সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ী দমকা হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।
সারাদেশের দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে। দেশের উত্তর-পশ্চিমাংশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে এবং অন্যত্র তা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে পারে।
বুধবার সকাল ৬টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় খেপুপাড়ায় ২০ মিলিমিটার ছাড়াও ঢাকা, শ্রীমঙ্গল ও পটুয়াখালীতে সামান্য বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে।
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা