অনলাইন ডেস্ক
সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ রোববার ঢাকা-এয়ারপোর্ট মহাসড়কে শহীদ রমিজউদ্দিন ক্যান্টনমেন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ সংলগ্ন নির্মাণাধীন আন্ডারপাস পরিদর্শন করেছেন।
আইএসপিআর জানায়, প্রকল্প পরিদর্শনকালে সেনাবাহিনী প্রধান আন্ডারপাসটি সরেজমিনে ঘুরে দেখেন এবং বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। এ সময় সেনাবাহিনীর চিফ অব জেনারেল স্টাফ এবং অন্যান্য উর্ধ্বতন সামরিক কর্মকর্তাগণ ছাড়াও সড়ক ও মহাসড়ক বিভাগের এক্সিকিউটিভ ইঞ্জিনিয়ার ও তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী উপস্থিত ছিলেন।
২০১৮ সালের ২৯ জুলাই ওই এলাকায় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী প্রাণ হারান। এরপর প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে জাতীয় গুরুত্বপূর্ণ প্রকল্প হিসেবে সেনাবাহিনীকে এই অত্যাধুনিক আন্ডারপাসটি নির্মাণের দায়িত্ব দেওয়া হয়। শিগগিরই আন্ডারপাসটি উদ্বোধন করার কথা প্রধানমন্ত্রীর। এর পরই সবার জন্য এটি উন্মুক্ত করে দেওয়া হবে। এই আন্ডারপাসটি নির্মাণের মধ্য দিয়ে ঢাকা-এয়ারপোর্ট মহাসড়ক সংলগ্ন বেশ কয়েকটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসহ সবার জন্য নিরাপদে সড়ক পারাপার নিশ্চিত হবে।