অনলাইন ডেস্ক
শনিবার (১৬ অক্টোবর) রাত থেকে পুনরায় শুরু হয় চ্যানেলটির সম্প্রচার। ১৫ দিন বন্ধ থাকার পর এবার বিজ্ঞাপন ছাড়াই চ্যানেলটি উপভোগ করতে পারছেন দর্শকরা।
স্টার জলসা, জি বাংলা ছাড়াও বিবিসি, সিএনএন, আলজাজিরা এইচডি, ডিডব্লিউ, কেবিএস ওয়ার্ল্ড, এনএইচকে ওয়ার্ল্ড, সিজিটিএন, রাশিয়া টুডে, ফ্রান্স ২৪, লোটাস, ট্রাভেল এক্সপি এইচডি, আল কোরআন, আল সুন্না, ট্রাভেল এক্সপি ও দূরদর্শনও সম্প্রচারিত হচ্ছে বিজ্ঞাপন ছাড়াই।
গত ১ অক্টোবর থেকে ৬০টির মতো বিদেশি চ্যানেলের সম্প্রচার বন্ধ করে দেয় কেবল অপারেটররা। অবৈধভাবে বিদেশি চ্যানেল সম্প্র্রচারকারীদের বিরুদ্ধে সরকার আইনি ব্যবস্থা নেওয়া শুরু করলে চ্যানেলগুলো বন্ধ করে দেয় তারা।
প্রসঙ্গত, ২০০৬ সালের কেবল টেলিভিশন নেটওয়ার্ক পরিচালনা আইনের ১৯(১৩) ধারায় বলা হয়েছে, বিদেশি কোনো চ্যানেলের মাধ্যমে বিজ্ঞাপন সম্প্র্রচার বা সঞ্চালন করা যাবে না।
fblsk
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা