চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার পত্রিকা এজেন্ট মো. আব্দুল জাব্বার (৬৯) ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। তিনি গত একবছর ধরে ক্যান্সারে ভুগছিলেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জের সাংবাদিক মেহেদী হাসান জানান, ১৬ জানুয়ারি দুপুর ২ টার সময় সিরাজগঞ্জের একটি হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ১ মেয়ে এবং ১ ভাই রেখে গেছেন। জেলার সদর থানার নামো রাজারামপুর উপর পাড়ায় নামাজের জানাযা শেষে স্থানীয় গোরস্থানে দাফন করা হবে।
আব্দুল জাব্বারের মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার চারটি প্রেস ক্লাবের সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদকসহ সাংবাদিকরা শোক প্রকাশ করেছেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জের সিনিয়র সাংবাদিক মাহবুবুর রহমান বলেন, জাব্বার এলাকায় পরিচিত মুখ। জাব্বার খুব অল্প বয়স থেকেই পত্রিকা বিলির কাজ শুরু করে। শান্ত স্বভাবের জাব্বার এলাকার জ্ঞানপিপাসু মানুষের কাছে অত্যন্ত প্রিয় একজন মানুষ ছিল। সে প্রতিদিন সকালে আমাদের বাড়িগুলোতে পত্রিকা দিতে আসত। তার মৃত্যু একটা শূন্যতার তৈরি করেছে।
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা