অনলাইন ডেস্ক
মঙ্গলবার মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের স্বাক্ষর করা চিঠিতে তাদের অব্যাহতির কথা জানানো হয়।
চট্টগ্রামে কোভিড-১৯ রোগীর বেড়ে যাওয়ার পরিপ্রেক্ষিতে সিসিসি নগরীর আগ্রাবাদ এক্সেস রোডে ২৫০ শয্যার একটি আইসোলেশন সেন্টার নির্মাণ করে। ১৫ জুন সেটা উদ্বোধন হওয়ার কথা থাকলেও চিকিৎসক সংকটে সেটা পিছিয়ে গেছে।
অব্যাহতি পাওয়া চিকিৎসকরা সিসিসি পরিচালিত মেমন মাতৃসদন হাসপাতালের কর্মরত ছিলেন।
সিসিসির প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. সেলিম আক্তার বলেন, আগ্রাবাদের যে আইসোলেশন সেন্টারটি হয়েছে, ওই চিকিৎসকদের সেখানে যোগদানের জন্য বলা হয়েছিল।
‘আমরা তাদের জন্য দ্বিগুণ বেতন, প্রণোদনা, গাড়ির ব্যবস্থা, খাবারের ব্যবস্থা রেখেছিলাম। কয়েকদিন আগে তাদেরকে প্রশিক্ষণে ডাকা হলে তারা প্রশিক্ষণে যোগ দিতে অস্বীকৃতি জানায়। এরপর আজকে আমরা তাদেরকে চাকরি থেকে অব্যাহতি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’, তিনি বলেন।
এখন বিকল্প কী হবে, জানতে চাইলে প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা বলেন, আমাদের হাতে বিকল্প আছে। সিসিসি পরিচালিত ওয়ার্ড পর্যায়ে যে হেলথ ক্লিনিকগুলো আছে সেখানে কর্মরত চিকিৎসকদের আমরা কাল ডেকেছি। তাদের সবার সঙ্গে কথা বলে যারা শারীরিকভাবে ফিট আছেন তাদেরকে দিয়ে আমরা আইসোলেশন সেন্টার চালু করব।
fblsk
করোনা পরিসংখ্যান এর লাইভ আপডেট দেখুন
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা