অনলাইন ডেস্ক
একই সময়ে সারাদেশে এই ভাইরাস সনাক্ত হয়েছে আরও ৪ হাজার ৮ জনের শরীরে। এ নিয়ে মোট সনাক্ত হয়েছেন ৯৮ হাজার ৪৮৯ জন।
বুধবার (১৭ জুন) দেশের করোনাভাইরাস পরিস্থিতি নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
ব্রিফিংয়ে ডা. নাসিমা সুলতানা জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের ৫৯টি ল্যাবে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৮ হাজার ৯২২টি এবং পরীক্ষা করা হয়েছে ১৭ হাজার ৫২৭টি। এ নিয়ে মোট ৫ লাখ ৫১ হাজার ২৪৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।
তাছাড়া একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন আরও ১ হাজার ৯২৫ জন।এনিয়ে মোট সুস্থ হলেন ৩৮ হাজার ১৮৯ জন।
যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ২১ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ১২ জন, রাজশাহী বিভাগে ৪ জন, রংপুর বিভাগে ১ জন, খুলনা বিভাগে ২ জন, সিলেট বিভাগে ১ জন ও ময়মনসিংহ বিভাগে ২ জন। এদের মধ্যে পুরুষ ২৮ জন ও নারী ১৫ জন।
fblsk
করোনা পরিসংখ্যান এর লাইভ আপডেট দেখুন
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা