অনলাইন ডেস্ক
তবে বিশ্বকাপের আগে ব্যাটিং ও বোলিং দুই বিভাগেই আরো উন্নতি করা প্রয়োজন বলে জানান লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেন। অন্যদিকে, সিরিজ বাঁচাতে হলে এই ম্যাচে জয়ের বিকল্প নেই জিম্বাবুয়ে দলের। জহুর আহমেদ চৌধুরি স্টেডিয়ামে খেলা শুরু হবে বিকাল তিনটায়।
জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট সিরিজ জয়ের হাতছানি বাংলাদেশের সামনে। এরইমধ্যে সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। এখন পর্যন্ত দুই ম্যাচে কোনো চ্যালেঞ্জের মুখেই পড়তে হয়নি টাইগারদের।
বিশ্বকাপের আগে ঘরের মাঠে এটি টাইগারদের শেষ সিরিজ। তাই প্রস্তুতিতে কোন ঘটতি রাখতে চান না কোচ চন্দিকা হাথুরুসিংহের শিষ্যরা। তবে, টাইগারদের ধীর গতির ব্যাটিং চিন্তার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে টিম ম্যানেজম্যান্টের জন্য। বিশেষ করে দ্বিতীয় ম্যাচে ওপেনার লিটন দাসের ২৫ বলে ২৩ রান ও অধিনায়ক নাজমুল শান্তর ১৫ বলে ১৬ রান।
যা টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের জন্য আর্দশ নয়। সিরিজে টানা দুই ম্যাচে জিতলেও ব্যাটিং নিয়ে বেশ সমালোচনায় পড়তে হচ্ছে এই দুই ব্যাটসম্যানকে। অন্যদিকে, ৪২ রানে প্রতিপক্ষের পাঁচ উইকেট তুলে নেয়ার পরও সফরকারীদের একশ’র নিচে আটকাতে পারেননি স্বাগতিক দলের বোলাররা। ম্যাচ শেষে লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেন জানান, জিম্বাবুয়ে বিপক্ষে সিরিজ জয়ের পাশাপাশি ব্যাটিং ও বোলিং দুই বিভাগেই আরও উন্নতি আনার লক্ষ্য স্বাগতিকদের।
সিরিজ বাঁচাতে হলে এই ম্যাচে জয়ের বিকল্প নেই সফরকারীদের সামনে। টপ-অর্ডার ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতায় প্রথম দুই ম্যাচে হেরেছে বলে মনে করেন জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক সিকান্দার রাজা। তৃতীয় টি-টোয়েন্টি খেলাতেও বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে আবাহওয়া অধিদপ্তর।
fblsk
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা