অনলাইন ডেস্ক
শনিবার বিকেলে রাজধানীর শাহবাগ থানা এলাকায় সামান্য একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে রিশাদ হুদাকে মারধর করা হয়। রিশাদ বেসরকারি টেলিভিশন ইন্ডিপেন্ডেন্টের সিনিয়র স্টাফ করেসপনডেন্ট।
পুলিশ জানায়, ঘটনার পর সহকর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে রিশাদকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। পরে সেখান থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে শাহবাগ থানায় যান তারা।
রিশাদের এক সহকর্মী জানান, বিকালে কাঁটাবন থেকে শাহবাগের দিকে আসছিলেন রিশাদ। তার সামনে একটি ব্যক্তিগত গাড়ি ছিল। হর্ন দিয়ে ওই গাড়িটিকে পেছনে ফেলে সামনে এগিয়ে যেতেই রিশাদকে গালাগাল করেন চালক। এ নিয়ে তাদের মধ্যে তর্ক হয়। একপর্যায়ে গাড়িতে থাকা তিন–চারজন রিশাদকে মারধর করে। সেখানে উপস্থিত লোকজন এগিয়ে এসে রিশাদকে রক্ষা করেন।
তিনি জানান, কাঁটাবন থেকে রিশাদ মোটরসাইকেলে করে শাহবাগে আসার পর আবারও তার ওপর হামলা চালানো হয়। রিশাদের পরিচয় পেয়ে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা নাজিম আহমেদ সমঝোতা করতে আজিজ সুপার মার্কেটে নিয়ে যান। সেখানে একটি কক্ষে আলোচনার সময় বাইরে থেকে কয়েকজন এসে তার ওপর আবারও হামলা চালায়।
মামলায় তিন জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ১০/১২ জনকে আসামি করা হয়েছে।
শাহবাগ থানার ওসি মওদুদ হাওলাদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
fblsk
পরবর্তী মন্তব্যের জন্য আপনার নাম,ইমেইল,ওয়েবসাইট ব্রাউজারে সংরক্ষণ করুণ
সম্পাদকঃ
বিডিবিএল ভবন ( লেভেল - ৮) ১২ কারওয়ান বাজার সি/এ, ঢাকা, বাংলাদেশ।
কপিরাইট © ২০২৪ পাওয়ার্ড বাই লালসবুজের কথা